Работаем 24/7

+375 (29) 136-30-97

пр-т Машерова, 11

Pavaga Premier League
Лига для гостей Pavaga Arena.
Для участия необходимо иметь статус Amateur и выше в Pavaga Pass.

СМОТРИ ТРАНСЛЯЦИИ И ЗАПИСИ ИГР

#
И В П Р О
КОМАНДА
1
2
3
4
5
6
7
8
UNDERGROUND

ZYBAGAMING

DIGITAL GANG

GORLOVOY

TENEGGS

GUNNERS

BRASILEIROS
PODDAITES'PLS

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
9
10
11
12
MIX TEAM

CONCEPT CULT

META420

PLATINUM

10
9
7
10
9
9
9
9
10
9
8
9


9
8
7
7
6
5
4
4
2
0
1
1

1
1
0
3
3
4
5
5
8
9
7
8


111
104
98
89
27
13
2
-22
-108
-114
-102
-98


26
25
20
20
16
13
13
12
8
4
3
2


РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ
Gorlovoy
CONCEPT CULT
Underground
META420
GUNNERS
TENEGGS
ZybaGaming
DIGITAL GANG
Brasileiros
PLATINUM
MIX TEAM
PODDAITES'PLS
0:2
2:0
1:2
2:0
2:0
0:2

3:13 Ancient
6:13 Vertigo
13:8 Mirage
13:4 Anubis
13:1 Overpass
13:8 Mirage
13:4 Anubis
13:2 Inferno
7:13 Ancient
7:13 Mirage
8:13 Vertigo
13:9 Ancient
3:13 Anubis
ПЕРЕНОС
VS

19:00

16:00
19:00
16:00


22.03

23.03
23.03
24.03

Gorlovoy
ZybaGaming
GUNNERS
TENEGGS
DIGITAL GANG
CONCEPT CULT
Underground
PLATINUM
Brasileiros
META420
poddaites’pls
MIX TEAM
2:0
2:1
2:0
0:2
1:2
2:0
13:6 Mirage
13:4 Anubis
13:8 Inferno
6:13 Ancient
13:3 Overpass
13:11 Inferno
0:13 Mirage
6:13 Ancient
13:10 Anubis
13:8 Mirage
0:13 Anubis
9:13 Mirage
13:4 Anubis
13:2 Overpass
ПЕРЕНОС




19:00
19:00





28.03
29.03

DIGITAL GANG
PLATINUM
poddaites’pls
META420
CONCEPT CULT
Gorlovoy
ZybaGaming
GUNNERS
Underground
MIX TEAM
Brasileiros
TENEGGS
0:2
0:2
2:0

2:0
2:0
3:13 Ancient
7:13 Overpass
3:13 Mirage
13:16 Inferno
13:9 Overpass
13:5 Mirage
13:5 Mirage
13:8 Ancient
0:13 Anubis
9:13 Mirage
13:1 Anubis
13:4 Nuke
ПЕРЕНОС




19:00
19:00





28.03
29.03

VS
VS
VS
VS
VS
VS
poddaites’pls
GUNNERS
ZybaGaming
CONCEPT CULT
META420
DIGITAL GANG
PLATINUM
TENEGGS
MIX TEAM
UndergrounD
Brasileiros
Gorlovoy
2:1
2:0
2:0
2:0
2:0
1:2
7:13 Anubis
13:11 Overpass
13:10 Ancient
13:2 Mirage
13:3 Anubis
13:6 Mirage
13:3 Inferno
11:13 Mirage
13:3 Inferno
7:13 Overpass
13:9 Anubis
13:0 Overpass
13:7 Vertigo
13:6 Overpass
ПЕРЕНОС




19:00
19:00





28.03
29.03

VS
VS
VS
VS
VS
VS
CONCEPT CULT
META420
Brasileiros
poddaites’pls
ZybaGaming
DIGITAL GANG
GUNNERS
Underground
MIX TEAM
Gorlovoy
TENEGGS
PLATINUM
1:2
2:0
2:1

2:0
1:2
9:13 Mirage
16:14 Anubis
10:13 Inferno
13:6 Inferno
13:4 Vertigo
13:5 Overpass
13:8 Inferno
13:11 Ancient
9:13 Mirage
6:13 Anubis
11:13 Anubis
13:4 Ancient
13:3 Overpass
ПЕРЕНОС




19:00
19:00





28.03
29.03

VS
VS
VS
VS
VS
VS
MIX TEAM
Gorlovoy
GUNNERS
CONCEPT CULT
PLATINUM
poddaites’pls
Underground
Brasileiros
DIGITAL GANG
META420
TENEGGS
ZybaGaming
2:1
0:2
2:0

2:0
0:2
13:5 Vertigo
17:19 Mirage
16:12 Nuke
6:13 Vertigo
3:13 Ancient
13:9 Ancient
13:4 Anubis
4:13 Ancient
2:13 Anubis
13:2 Mirage
13:4 Inferno
ПЕРЕНОС




19:00
19:00





28.03
29.03

VS
VS
VS
VS
VS
VS
GUNNERS
META420
ZybaGaming
Gorlovoy
MIX TEAM
DIGITAL GANG
Underground
poddaites’pls
CONCEPT CULT
PLATINUM
TENEGGS
Brasileiros
2:1
0:2
2:0

2:0
0:2
13:5 Vertigo
17:19 Mirage
16:12 Nuke
6:13 Vertigo
3:13 Ancient
13:9 Ancient
13:4 Anubis
4:13 Ancient
2:13 Anubis
13:2 Mirage
13:4 Inferno
ПЕРЕНОС




19:00
19:00





28.03
29.03

VS
VS
VS
VS
VS
VS
Underground
CONCEPT CULT
poddaites’pls
GUNNERS
ZybaGaming
MIX TEAM
TENEGGS
PLATINUM
Brasileiros
Gorlovoy
META420
DIGITAL GANG
2:1
0:2
2:0

2:0
0:2
13:5 Vertigo
17:19 Mirage
16:12 Nuke
6:13 Vertigo
3:13 Ancient
13:9 Ancient
13:4 Anubis
4:13 Ancient
2:13 Anubis
13:2 Mirage
13:4 Inferno
ПЕРЕНОС




19:00
19:00





28.03
29.03

VS
VS
VS
VS
VS
VS
Участники
UNDERGROUND
Дмитрий Still_German Герман
Евгений Norman Hardcock Кукареко
Сергей Blatosphera Алексеевич
Василий Kisinamorda Преображенский
Алексей ch1ef Макаревич
ZYBAGAMING
DIGITAL GANG
GORLOVOY
TENEGGS
GUNNERS
PODDAITES'PLS
MIX TEAM
CONCEPT CULT
BRASILEIROS
Никита Face Control Трацевский
Роман Jenefeeer Лашук
Андрей Mq Хоменко
Роман Gop100p Ильючек
Эльмар AKELA Ахмедов
Сергей SerjGOA Круглик
Роман 29melya Мельников
Виталий Vitvan Ванагель
Владислав Kataro Березин
Макар thecreator Дробышевский
Алекс будь аккуратен Демьянов
Константин flykos Климович
Артём cazador Журавлев
Кирилл Mаnera Киреев
Андрей for cash Синкевич
Никита CHAKI Шершань
Дмитрий BAGACH Богаченко
Алексей 50U1M473 Чикунов
Павел Micro Клепацкий
Артем telepath_ Насута
Илья Nj Хмелевский
Владислав SR- Хмелевский
Андрей 4matic Кабак
Евгений Vlasi4 Власовец
Дмитрий BOBR KRWA Власовец
Александр Dizzy Матюшкин
Александр КУДЕСНИК Стаскойть
Максим SkidzeOne Гунчин
Артем verart Слиденко
Никита semyanalica Семененко
META420
PLATINUM

НАШИ ПАРТНЁРЫ

ⓒ Все права защищены.